Наехали на бетонное ограждение

19 июня в 12:07
 просмотров

7 июня на 4-м км автодороги «Медногорск – Кызыл-Уруп» 14-летний водитель «Хендай Акцент», житель п. Медногорского, не справился с управлением и допустил наезд на бетонное ограждение моста. В результате ДТП получили травмы и госпитализированы двое пассажиров, 13 и 15 лет, жители Урупского района.

7 июня на 4-м км автодороги «Медногорск – Кызыл-Уруп» 14-летний водитель «Хендай Акцент», житель п. Медногорского, не справился с управлением и допустил наезд на бетонное ограждение моста. В результате ДТП получили травмы и госпитализированы двое пассажиров, 13 и 15 лет, жители Урупского района. Сотрудники ОВД выясняют обстоятельства и причины происшествия. Установлен владелец автомобиля – 70-летний житель п. Медногорского, родственник несовершеннолетнего водителя. Участок дороги, на котором произошло ДТП, не является очагом аварийности.
В этот же день около полуночи на 19-м км автодороги «Карачаевск – Учкулан» 23-летний местный житель на «ВАЗ-2114» допустил наезд на бетонное ограждение дороги. В результате ДТП получили травмы и госпитализированы водитель и 24-летний пассажир автомашины.

Пресс-служба МВД по КЧР.

Пресс-служба МВД по КЧР.
Поделиться
в соцсетях