Парковок станет больше

19 июня в 10:52
 просмотров

На Центральной улице Черкесска появятся новые парковочные места.
Автодорожники приступили к работам по расширению улицы Ленина в районе остановки «Музей» в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Первым этапом станет фрезерование дорожного полотна, которое производится на данный момент. Ранее парковка на данном участке была стихийной по причине отсутствия достаточного количества парковочных мест, теперь новые места появятся за счет расширения парковочных карманов.

На Центральной улице Черкесска появятся новые парковочные места.
Автодорожники приступили к работам по расширению улицы Ленина в районе остановки «Музей» в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Первым этапом станет фрезерование дорожного полотна, которое производится на данный момент. Ранее парковка на данном участке была стихийной по причине отсутствия достаточного количества парковочных мест, теперь новые места появятся за счет расширения парковочных карманов. Кроме того, специалисты заменят асфальтовое полотно и нанесут новую дорожную разметку.
Согласно плану, в рамках нацпроекта на пр. Ленина производится ремонт участка от пересечения с ул. Кавказской до пер. Одесского. Всего, в текущем году запланирован ремонт 12 участков дорог Черкесской городской агломерации, что позволит привести в нормативное состояние к окончанию реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»  не менее 85% автомобильных дорог города.

По информации Минстроя КЧР.

Поделиться
в соцсетях