Уверенные победы волейболисток

5 июля в 04:52
 просмотров

Воспитанницы первой спортшколы г. Черкесска одержали уверенную победу на первенстве СКФО по пляжному волейболу среди юниорок до 17 лет.
В соревнованиях, проходивших в г. Избербаше, приняли участие команды в четырех возрастных группах. Черкесск был заявлен только в одной из них.

Наши волейболистки провели на турнире четыре встречи и в каждой одержали победу над соперницами со счетом 2:0. Итог – заслуженное первое место и право представлять СКФО на первенстве России по пляжному волейболу, которое пройдет в августе в Анапе. Второе и третье места завоевали команды из Дагестана.
Успешно выступила команда г. Черкесска и на девятой летней спартакиаде учащихся СКФО по пляжному волейболу, которая также проводилась в Избербаше. В этом турнире участвовали спортсменки 2002-2003 годов рождения. Теперь они готовятся к всероссийской спартакиаде, которая пройдет с 10 по 15 июля в Вологде.