«Шаьбден» – чемпион

12 июля в 07:05
2 просмотра

7 июля в г. Москве завершился V-й финальный этап Ногайской футбольной лиги. В упорной борьбе за главный кубок турнира в финале боролись 12 команд из шести регионов России. Чемпионом среди них стала команда «Шаьбден» из аула Икон-Халк Карачаево-Черкесии. По итогам игр лучшим бомбардиром стал Курман Казанлиев из команды «Шаьбден».

7 июля в г. Москве завершился V-й финальный этап Ногайской футбольной лиги. В упорной борьбе за главный кубок турнира в финале боролись 12 команд из шести регионов России. Чемпионом среди них стала команда «Шаьбден» из аула Икон-Халк Карачаево-Черкесской Республики. По итогам игр лучшим бомбардиром стал Курман Казанлиев из команды «Шаьбден». Победители выиграли право на участие в международной Ногайской футбольной лиге: футболисты завоевали путевку на чемпионат мира по футболу среди ногайцев, который пройдёт осенью в Турции.