«Спорт – норма жизни»

19 июля в 05:56
 просмотров

В 2019 году в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» в КЧР планируется строительство четырёх спортивных площадок для центров тестирования ГТО. Данные спортплощадки будут расположены в Абазинском районе (а. Инжич-Чукун), Карачаевском районе (с. Коста Хетагурова), Хабезском районе (а. Хабез) и Ногайском районе (а. Икон-Халк).

В 2019 году в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» в КЧР планируется строительство четырёх спортивных площадок для центров тестирования ГТО. Данные спортивные площадки будут расположены в Абазинском районе (а. Инжич-Чукун), Карачаевском районе (с. Коста Хетагурова), Хабезском районе (а. Хабез) и Ногайском районе (а. Икон-Халк).
Площадка с резиновым покрытием включает в себя: гимнастические скамьи для выполнения испытаний, помост для выполнения испытаний, мишени на стойках, различные уличные тренажеры, большие брусья, рукоходы, шведские стенки, вспомогательные рукоятки для людей с ограниченными возможностями здоровья, разнохватовый турник, турник-перекладину с регулируемой высотой, камни для подтягивания, эллиптические тренажёры, велотренажеры, баскетбольный щит с кольцом, стол для настольного тенниса и многое другое.

Пресс-служба Минспорта КЧР.

Пресс-служба Минспорта КЧР.
Поделиться
в соцсетях