Происшествия на дорогах

24 июля в 06:09
 просмотров

Четырнадцатого июля на 30 км федеральной автодороги «Черкесск – Домбай» водитель «ВАЗ-21120», 20-летний житель с. Знаменка, выезжая с обочины на главную дорогу, не предоставил преимущество движущейся по главной дороге автомашине и допустил столкновение с «Лада GFL 330 Vesta», за рулем которой находился 42-летний житель Адыгеи.

Четырнадцатого июля на 30 км федеральной автодороги «Черкесск – Домбай» водитель «ВАЗ-21120», 20-летний житель с. Знаменка, выезжая с обочины на главную дорогу, не предоставил преимущество движущейся по главной дороге автомашине и допустил столкновение с «Лада GFL 330 Vesta», за рулем которой находился 42-летний житель Адыгеи. В результате ДТП пассажир «Весты», 62-летняя жительница а. Верхняя Теберда, получила травмы и попала в республиканскую больницу.
В этот же день по ул. Гербекова в а. Джегута водитель «ВАЗ-21099», 27-летний местный житель, не справился с управлением и допустил столкновение с опорой линии электропередач. В результате происшествия водитель был госпитализирован.
В тот же день на 62 км ФАД «Подъезд к МЦО Архыз» водитель «Daewoo Nexia», 59-летняя жительница г. Черкесска, не справилась с управлением и допустила съезд в кювет, после чего наехала на камень. В результате происшествия водитель и пассажир автомашины доставлены в лечебное учреждение.
Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются. Водители были трезвые.

Пресс-служба МВД по КЧР.

Пресс-служба МВД по КЧР.
Поделиться
в соцсетях