Серебро спартакиады
Спортсменка из КЧР Маргарита Алиева завоевала серебряную медаль на IX Летней Спартакиаде учащихся России по тхэквондо, которая прошла в г. Новочебоксарске. Спортсменку тренируют Тимур Нуруллаев и Тимур Кемрюгов.
Спортсменка из КЧР Маргарита Алиева завоевала серебряную медаль на IX Летней Спартакиаде учащихся России по тхэквондо, которая прошла в г. Новочебоксарске. Спортсменку тренируют Тимур Нуруллаев и Тимур Кемрюгов. Маргарита Алиева представляет СШОР им. А. Махова.
Пресс-служба Минспорта КЧР.
Последние новости
На Северном Кавказе спрос на детские карты вырос на 40%
13:28
Отделение СФР по Карачаево-Черкесии перечислит выплаты ко Дню Победы ветеранам Великой Отечественной войны с апрельской пенсией
12:13
Министр цифрового развития КЧР принял участие в Российском космическом форуме
12:04
Юрий Чайка встретился с выпускниками кадровых программ СКФО, включая участников проекта «Герои Карачаево-Черкесии»
12:02
ГигаЧат освоил более 30 языков народов России и стран СНГ
11:55
Глава КЧР обсудил с Сбербанком перспективы дальнейшего сотрудничества
11:43
{{commentsCount}}
Комментариев нет