Воришки в магазинах

23 августа в 05:12
 просмотров

13 августа в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратилась начальник отдела спортивного магазина в Черкесске. Она сообщила полицейским, что неизвестные лица, находясь в торговом зале, попытались совершить кражу мужской футболки стоимостью около 1500 рублей. Сотрудниками полиции ОМВД в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлены подозреваемые.

13 августа в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратилась начальник отдела спортивного магазина в Черкесске. Она сообщила полицейским, что неизвестные лица, находясь в торговом зале, попытались совершить кражу мужской футболки стоимостью около 1500 рублей. Сотрудниками полиции ОМВД в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлены подозреваемые. Ими оказались двое жителей республиканской столицы, 18 и 17 лет.
Полицейскими также установлена причастность вышеуказанных лиц к совершению еще одной кражи. Молодые люди, находясь в спортивном магазине, 30 июня совершили кражу женской футболки стоимостью 1800 рублей. Подозреваемые дали признательные показания.
В этот же день в полицию обратилась жительница республиканского центра, которая сообщила, что неустановленная женщина в одном из магазинов в Черкесске совершила кражу различных товаров на сумму около 16 тысяч рублей. В ходе проведенных мероприятий сотрудниками ОУУП ОМВД установлена личность подозреваемой. Ею оказалась ранее судимая за аналогичное преступление 48-летняя жительница а. Кубина, которая дала признательные показания.

Пресс-служба МВД по КЧР.

Пресс-служба МВД по КЧР.
Поделиться
в соцсетях