В Карачаево-Черкесии пройдет социальный опрос по финансовой грамотности

4 сентября в 07:15
1 просмотр

В отделение-НБ Карачаево-Черкесская Республика Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации проводит социологический опрос «Финансовая грамотность». Анкетирование доступно для всех желающих в период с 26 августа по 15 сентября 2019 года. Респондентам предстоит ответить на 28 вопросов по различным темам из мира финансов: кибербезопасность…
В отделение-НБ Карачаево-Черкесская Республика Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации проводит социологический опрос «Финансовая грамотность». Анкетирование доступно для всех желающих в период с 26 августа по 15 сентября 2019 года. Респондентам предстоит ответить на 28 вопросов по различным темам из мира финансов: кибербезопасность, планирование семейного бюджета, страхование, налогообложение, инвестиции и др.
Формат опроса – интерактивный, чтобы его пройти, нужно воспользоваться специальной ссылкой или QR-кодом. Полученные ответы позволят определить темы, наиболее актуальные для жителей региона, и повысят эффективность мероприятий по финансовому просвещению.
Опрос состоится в рамках реализации проекта по повышению доступности финансовых услуг и увеличению доли безналичных платежей на территории Карачаево-Черкесской Республики.

Армида КИШМАХОВА
Поделиться
в соцсетях