Есть мнение

16 сентября в 09:35
 просмотров

В центральной библиотеке имени народного поэта КЧР Азамата Суюнчева г. Карачаевска с начала августа работала акция «С днем российского кино!»
– Объявив опрос среди жителей Карачаевского городского округа на библиотечном сайте, приуроченный к Дню российского кино, мы не только прислушались к мнению земляков о кино, но и были приятно удивлены тем, как много наших читателей: и взрослых, и юных – откликнулись на наш призыв, – рассказывает библиотекарь Фатима Батчаева, – это позволило нам сформулировать

В центральной библиотеке имени народного поэта КЧР Азамата Суюнчева г. Карачаевска с начала августа работала акция «С днем российского кино!»
– Объявив опрос среди жителей Карачаевского городского округа на библиотечном сайте, приуроченный к Дню российского кино, мы не только прислушались к мнению земляков о кино, но и были приятно удивлены тем, как много наших читателей: и взрослых, и юных – откликнулись на наш призыв, – рассказывает библиотекарь Фатима Батчаева, – это позволило нам сформулировать, откорректировать все мнения и выбирать каждый раз для просмотра наиболее интересные фильмы. И не только. Каждый раз в определенные дни и часы, когда наш читальный зал трансформировался в «кинотеатр», зрители – а зал был переполнен постоянно – могли выслушать историю профессионального праздника кинематографистов и любителей кинематографа в России, а она, поверьте на слово, очень интересна. Последним фильмом, которым завершилась наша акция, стала кинолента Олега Фомина «День выборов», в которой снялись известные актеры Леонид Барац, Михаил Ефремов, Нонна Гришаева, Максим Виторган, Александр Семчев, Камиль Ларин и другие. Весьма актуальный для текущего момента в России фильм был также выбран нашими респондентами.

Аминат Джаубаева.

Поделиться
в соцсетях