Из Геленджика с медалями
В г. Геленджике состоялся Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей на призы олимпийского чемпиона Николая Балбошина. Карачаево-Черкесию на нем представили спортсмены СШОР им. А. Махова, которые показали хорошие результаты.
В г. Геленджике состоялся Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей на призы олимпийского чемпиона Николая Балбошина. Карачаево-Черкесию на нем представили спортсмены СШОР им. А. Махова, которые показали хорошие результаты. Тимур Тхакохов завоевал золотую медаль. У Ислама Шанова, Зубера Абдокова и Амина Меремукова – бронзовые награды.
Пресс-служба Минспорта КЧР.
Последние новости
Глава Карачаево-Черкесии обратился к жителям республики с поздравлением по случаю Дня молодёжи
09:30
Здесь ждут тех, кто готов менять жизнь к лучшему
08:20
В самые отдаленные уголки региона
08:19
Ситуация находится под контролем
08:18
Безопасный и комфортный
08:17
Добавь этот день в свои планы
08:16
{{commentsCount}}
Комментариев нет