В Карачаево-Черкесской многопрофильной детской больнице установлены реабилитационные тренажёры для детей

9 октября в 11:20
 просмотров

В рамках реализации региональной программы «Детское здравоохранение» в Республиканскую детскую многопрофильную больницу приобретены комплекты реабилитационных тренажёров для детей с огранич. возможностями.
Профессиональные тренажеры для сочетанной тренировки и разработки конечностей позволяют снизить последствия дефицита двигательной активности, отёки, не эластичность движений. Высокая интенсивная терапия с повторяющимися упражнениями позволит нам значительно повысить эффективность процесса реабилитации.

В рамках реализации региональной программы «Детское здравоохранение» в Республиканскую детскую многопрофильную больницу приобретены комплекты реабилитационных тренажёров для детей с ограниченными возможностями.
Профессиональные тренажеры для сочетанной тренировки и разработки конечностей позволяют снизить последствия дефицита двигательной активности, отёки, не эластичность движений. Высокая интенсивная терапия с повторяющимися упражнениями позволит нам значительно повысить эффективность процесса реабилитации. Это с одной стороны, а с другой мы сможем значительно улучшить функциональное состояние маленьких пациентов, и ,что немало важно ,сохранить и поддержать достигнутый уровень терапевтического эффекта.

Соб. инф.

Поделиться
в соцсетях