Рашид Темрезов принял участие в видеоконференции Дмитрия Медведева по вопросу здравоохранения и демографии

15 октября в 12:43
 просмотров

Глава КЧР Рашид Темрезов в режиме видеоконференцсвязи принял участие в заседании президиума Совета при президенте по стратегическому развитию и национальным проектам, на котором Премьер-министр России Дмитрий Медведев обсудил с главами регионов вопросы реализации нацпроектов “Здравоохранение” и “Демография”.
Напомним, что в рамках нацпроектов «Здравоохранение» и “Демография” в КЧР на текущий год предусмотрено значительное обновление лечебного оборудования медучреждений сердечно-сосудистого и онкологического профилей, строительство ясельных групп и новых школ.

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в режиме видеоконференцсвязи принял участие в заседании президиума Совета при президенте по стратегическому развитию и национальным проектам, на котором Премьер-министр России Дмитрий Медведев обсудил с главами регионов вопросы реализации нацпроектов “Здравоохранение” и “Демография”.
Напомним, что в рамках нацпроектов «Здравоохранение» и “Демография” в КЧР на текущий год предусмотрено значительное обновление лечебного оборудования медучреждений сердечно-сосудистого и онкологического профилей, строительство ясельных групп и новых школ. Большой блок мероприятий будет реализован для людей старшего поколения, начиная от мер социального обслуживания, заканчивая вопросами профобучения.

Соб. инф.

Поделиться
в соцсетях