Из Грозного с медалями

23 октября в 07:40
 просмотров

Спортсмены из КЧР выступили на первенстве СКФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (г. Грозный). В первый день соревнований наши юниоры завоевали две медали. Золотая награда у Аслана Коджакова (66 кг). Темурлан Узденов (60 кг) – серебряный призёр. Ещё один наш юниор – Азамат Катчиев (55 кг) занял пятое место.

Спортсмены из КЧР выступили на первенстве СКФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (г. Грозный). В первый день соревнований наши юниоры завоевали две медали. Золотая награда у Аслана Коджакова (66 кг). Темурлан Узденов (60 кг) – серебряный призёр. Ещё один наш юниор – Азамат Катчиев (55 кг) занял пятое место. К сожалению, он проиграл в малом финале, но прошёл отбор на первенство России. В заключительный день наши спортсмены завоевали ещё две медали. В тяжёлой весовой категории чемпионом СКФО стал Анзор Унароков (+100 кг). Бронзовая награда у Дарины Джанкёзовой (70 кг). Тренируют спортсменов Ансар Акбаев, Алибек Башкаев, Борис Чомаев.