Соревнуются легкоатлеты

1 ноября в 07:16
3 просмотра

В г. Минеральные Воды прошел юбилейный, десятый, открытый краевой турнир по легкой атлетике памяти тренеров М. Моторина, В. Митющенко, Н. Казакова, В. Горового, И. Червонного и В. Шарипова, внесших весомый вклад в развитие этого вида спорта на Ставрополье.
В соревнованиях участвовало около 200 спортсменов из Ставропольского края и нашей республики, которые соревновались в пяти возрастных группах. Столицу КЧР на краевом турнире представили 15 воспитанников спортивной школы № 3 г. Черкесска.

Легкоатлеты республиканского центра по итогам состязаний завоевали золотую и бронзовые медали. Первое место в беге на 60 метров с барьерами заняла Владислава Лепихова, на этой же дистанции бронзовыми призерами стали Амир Кишмахов и Артур Цахилов. Победители и призеры турнира отмечены именными кубками памяти выдающихся тренеров, грамотами и медалями.