Опасная езда приводит к беде

8 ноября в 06:54
1 просмотр

25 октября около дома №360г по ул. Октябрьской г. Черкесска произошло столкновение «ВАЗ-2106», в салоне которого находились 29-летний житель а. Кубина и 28-летний житель а. Красный Октябрь, и авто «Лада Приора» под управлением 26-летнего жителя а. Кумыш. В результате ДТП один человек из «шестерки», житель Кубины, скончался в реанимационном отделении, второй – с многочисленными травмами госпитализирован.

25 октября около дома №360г по ул. Октябрьской г. Черкесска произошло столкновение «ВАЗ-2106», в салоне которого находились 29-летний житель а. Кубина и 28-летний житель а. Красный Октябрь, и авто «Лада Приора» под управлением 26-летнего жителя а. Кумыш. В результате ДТП один человек из «шестерки», житель Кубины, скончался в реанимационном отделении, второй – с многочисленными травмами госпитализирован. Водитель устанавливается. Водитель «Приоры» после оказания первой медицинской помощи отпущен домой.
В этот же день по ул. Шоссейной в с. Первомайском водитель «ВАЗ-2107» не справился с управлением, выехал на обочину и допустил наезд на дерево. В результате ДТП он доставлен в хирургическое отделение лечебного учреждения с многочисленными ушибами. Водитель на момент ДТП был трезв.
Сотрудники ОВД устанавливают обстоятельства и причины происшествий. Участки автодорог, на которых произошли ДТП, не являются очагами аварийности.
26 октября по ул. Шоссейной г. Черкесска местная жительница, находясь за рулем «Opel Astra», не справилась с управлением и допустила наезд на мачту освещения. В результате ДТП с различными телесными повреждениями в медицинское учреждение доставлены водитель и пассажир авто.

Пресс-служба МВД по КЧР.

Пресс-служба МВД по КЧР.
Поделиться
в соцсетях