Успех боксеров

15 ноября в 07:26
 просмотров

Айса Кошев стал победителем первенства российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив» по боксу среди юниоров 16-17 лет в весовой категории до 60 кг. На турнире Айса провел 5 боев и во всех одержал уверенную победу. Победа на этом турнире даёт спортсмену право принять участие во всероссийских соревнованиях «Кубок памяти Н.А. Никифорова – Денисова», которые состоятся в г. Санкт-Петербурге с 1 по 9 декабря.

Также по итогам турнира боксеры КЧР завоевали ещё 3 медали. Среди юниоров 16-17 лет серебро у Науруза Байтокова (до 75 кг). Среди юношей: на втором месте Ислам Узденов (до 75 кг), на третьем месте Казим Темирджанов (до 60 кг). Тренируют спортсменов Ш. Гоншоков, А. Дзамыхов, А. Каппушев, А.Чекунов, И. Текеев, Р. Каракотов.