Проверили перевалы Главного Кавказского хребта

17 декабря в 07:32
1 просмотр

В соответствии с двусторонними договоренностями сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по КЧР и Пограничного отряда Службы государственной безопасности Республики Абхазия проведен совместный рейд по проверке правопорядка на российско-абхазской государственной границе с применением авиации российской стороны.

В соответствии с двусторонними договоренностями сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Карачаево-Черкесской Республике и Пограничного отряда Службы государственной безопасности Республики Абхазия проведен совместный рейд по проверке правопорядка на российско-абхазской государственной границе с применением авиации российской стороны.
В ходе воздушного патрулирования осуществлена проверка перевалов Главного Кавказского хребта, по результатам которой нарушений государственной границы и других угроз пограничной безопасности не зафиксировано.
Совместное мероприятие с абхазскими партнерами прошло в атмосфере дружбы, взаимопонимания и взаимного сотрудничества по пограничным вопросам.

Пресс-служба Пограничного управления ФСБ РФ по КЧР.

Поделиться
в соцсетях