Нужен людям ещё почтальон!

26 декабря в 10:54
1 просмотр

Уважаемая редакция!
Вашу газету я выписываю давно. Менялись названия: «Красная Черкесия», «Ленинское знамя», «День республики», но газета всегда оставалась интересной для читателей. К сожалению, сейчас люди стали меньше выписывать периодики. Оно, конечно, понятно: телевидение, Интернет дают ту же информацию, что и газеты, да и времени у людей стало меньше на чтение, ведь увлечение планшетами, сотовыми телефонами и Интернетом отнимают массу времени.

Уважаемая редакция!
Вашу газету я выписываю давно. Менялись названия: «Красная Черкесия», «Ленинское знамя», «День республики», но газета всегда оставалась интересной для читателей. К сожалению, сейчас люди стали меньше выписывать периодики. Оно, конечно, понятно: телевидение, Интернет дают ту же информацию, что и газеты, да и времени у людей стало меньше на чтение, ведь увлечение планшетами, сотовыми телефонами и Интернетом отнимают массу времени. Но, поверьте, как много людей с удовольствием читают родную газету «День республики», где есть подробная информация и о политике, и об экономике, а главное о людях. О достойных людях нашей многонациональной республики, которые добросовестно и ответственно выполняют свою работу.
Вот и я хочу рассказать о таком человеке – почтальоне Любе Барановой, которая обслуживает наш, кстати, не маленький участок по ул. Интернациональной в городе Черкесске, благодаря которой читатели получают
и вашу газету.
Любаша, так ласково мы ее называем, всегда доброжелательна, отзывчива. Она относится к своим обязанностям очень требовательно, и на первом плане у нее клиенты, которых старается обслужить по-доброму, вовремя доставить корреспонденцию, несмотря на жару или холод, снег или дождь. Любаша знает, мы ее всегда ждем. Очень важно и приятно, когда человек с любовью относится и к своей работе, и к нам, подписчикам. Спасибо тебе, Любаша!
И зря говорят, что профессия почтальона скоро отомрёт из-за ненужности, его заменит Интернет. Ох, не скоро такое случится. Ведь есть люди, которые до сих пор выписывают и читают газеты и журналы, которым до сих пор пишут письма, настоящие добрые письма, и не только к праздникам.
Так что нужен людям ещё почтальон!

С уважением,
В. ТХАГАПСОВА.
г. Черкесск.

В. ТХАГАПСОВА.
Поделиться
в соцсетях