Хоровод дружбы народов

26 декабря в 10:43
 просмотров

Во Дворце культуры Черкесска прошло новогоднее представление, организованное республиканским общественным движением «Русь» при поддержке Министерства КЧР по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати.
Двести мальчишек и девчонок со всех районов и городов КЧР собрались в минувшую субботу во Дворце культуры республиканской столицы, чтобы посмотреть на красочное представление и принять в нем участие. Специально для маленьких гостей организаторы подготовили яркую, насыщенную развлекательную программу. Любимые сказочные герои и популярные персонажи из известных мультфильмов не давали скучать ни минуты: игры, конкурсы, танцы и, конечно, дружный новогодний хоровод вокруг главного символа праздника – пушистой зеленой красавицы-ёлки.

Во Дворце культуры Черкесска прошло новогоднее представление, организованное республиканским общественным движением «Русь» при поддержке Министерства КЧР по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати.
Двести мальчишек и девчонок со всех районов и городов Карачаево-Черкесии собрались в минувшую субботу во Дворце культуры республиканской столицы, чтобы посмотреть на красочное представление и принять в нем участие. Специально для маленьких гостей организаторы подготовили яркую, насыщенную развлекательную программу. Любимые сказочные герои и популярные персонажи из известных мультфильмов не давали скучать ни минуты: игры, конкурсы, танцы и, конечно, дружный новогодний хоровод вокруг главного символа праздника – пушистой зеленой красавицы-ёлки.
Во второй части мероприятия детей ждало театрализованное представление по мотивам известной сказки Гофмана «Щелкунчик» под бессмертную музыку Чайковского. Перед началом захватывающего приключения детей и их родителей поприветствовали председатель президиума общественного движения «Русь» Евгений Жедяев и заместитель министра  КЧР по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати Сергей Гузко. Собравшихся в зале поздравили с наступающим Новым годом и пожелали успехов, удачи, любви и домашнего тепла.
Затем мальчишки и девчонки окунулись в захватывающее приключение, в котором они были не просто зрителями, но и активными участниками. В завершение праздника ребята получили новогодние подарки.

Соб. инф.

Поделиться
в соцсетях