Нарушили закон повторно

12 февраля в 06:48
 просмотров

30 января группой дознания МО МВД России «Адыге-Хабльский» в отношении семи жителей Адыге-Хабльского района возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 215.3 УК РФ (самовольное подключение к нефтепроводам, нефтепродуктопроводам и газопроводам либо приведение их в негодность).

30 января группой дознания МО МВД России «Адыге-Хабльский» в отношении семи жителей Адыге-Хабльского района возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 215.3 УК РФ (самовольное подключение к нефтепроводам, нефтепродуктопроводам и газопроводам либо приведение их в негодность).  Мера пресечения не избиралась.
Данные факты были выявлены газоснабжающей организацией, которая обратилась в полицию. Установлено, что трое жителей а. Вако-Жиле и четверо жителей аулов Эрсакон, Ново-Кувинск, Абаза-Хабль, Старо-Кувинск самовольно подключились к системе газоснабжения. Ранее их уже привлекали к административной ответственности за аналогичные деяния, но они нарушили закон повторно.

Пресс-служба МВД по КЧР.

Пресс-служба МВД по КЧР.
Поделиться
в соцсетях