Командующий Северо-Кавказским округом Росгвардии провел рабочую встречу с Главой КЧР

17 февраля в 05:27
4 просмотра

В здании правительства КЧР состоялась встреча главы региона Рашида Темрезова, командующего Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии РФ генерал-лейтенанта Игоря Гетманова и руководителя территориального органа Росгвардии полковника полиции Рашида Салпагарова.
В рамках встречи ее участники обсудили ряд вопросов, касающихся обеспечения правопорядка и безопасности граждан, а также взаимодействие органов государственной власти КЧР, местного самоуправления и регионального управления Росгвардии при решении задач в сфере безопасности.

В здании правительства Карачаево-Черкесской Республики состоялась встреча главы региона Рашида Темрезова, командующего Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии РФ генерал-лейтенанта Игоря Гетманова и руководителя территориального органа Росгвардии полковника полиции Рашида Салпагарова.
В рамках встречи ее участники обсудили ряд вопросов, касающихся обеспечения правопорядка и безопасности граждан, а также взаимодействие органов государственной власти Карачаево-Черкесской Республики, местного самоуправления и регионального управления Росгвардии при решении задач в сфере безопасности. Также в ходе мероприятия было затронуто участие личного состава ведомства в праздновании 75-летия Победы. Ко Дню Победы для ветеранов, тружеников тыла и воспитанников патриотических организаций Карачаево-Черкесии выступит Ансамбль песни и пляски Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ.
В завершение встречи глава региона отметил, что окажет помощь Управлению Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике в установке на территории подразделения памятника погибшим военнослужащим и сотрудникам ведомства, в обустройстве территории и в вопросах улучшения материально-технической базы республиканского управления Росгвардии.

Пресс-служба Управления Росгвардии по КЧР.

Пресс-служба Управления Росгвардии по КЧР.
Поделиться
в соцсетях