Не только доставляют, но и разыскивают

19 февраля в 06:23
 просмотров

Одна из главных задач Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике в сфере обеспечения установленного порядка деятельности судов – это отсутствие чрезвычайных происшествий, недопущение причинения вреда здоровью участников судебных процессов, работников и посетителей судов и судебных участков мировых судей. В целом в течение 12 месяцев 2019 года судебными приставами по ОУПДС управления заявки на обеспечение безопасности судей и участников судебного процесса в судебных заседаниях и заявки на обеспечение безопасности исполнительных действий были выполнены на 100%.

Одна из главных задач Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике в сфере обеспечения установленного порядка деятельности судов – это отсутствие чрезвычайных происшествий, недопущение причинения вреда здоровью участников судебных процессов, работников и посетителей судов и судебных участков мировых судей. В целом в течение 12 месяцев 2019 года судебными приставами по ОУПДС управления заявки на обеспечение безопасности судей и участников судебного процесса в судебных заседаниях и заявки на обеспечение безопасности исполнительных действий были выполнены на 100%. Следует отметить, что за указанный период поступило более 16 тыс. таких заявок.
Также судебными приставами по ОУПДС управления в суды по административным, гражданским и уголовным делам были доставлены 2883 лица, к должностным лицам управления – 921 лицо. Помимо этого, судебные приставы по ОУПДС оказывают содействие органам внутренних дел в розыске и задержании лиц, скрывшихся от органов дознания, следствия или суда. В течение 2019 года сотрудникам полиции было оказано содействие в задержании 32 лиц.

Пресс-служба УФССП РФ по КЧР.

Пресс-служба УФССП РФ по КЧР.
Поделиться
в соцсетях