Жена офицера из КЧР поборется за главный приз реалити-шоу «Модель XL»

20 февраля в 13:33
54 просмотра

Елена Пастух из Сторожевой получила невероятный шанс показать миру свою красоту и заявить о себе в реалити-шоу «Модель ХL», на телеканале «Ю».
По словам руководства реалити-шоу, Елена – самая взрослая и самая «правильная» участница проекта. В 21 год она вышла замуж за офицера, и муж – это единственный мужчина в ее жизни. По образованию Елена – психолог, но ни дня в своей жизни не работала: все свое время она посвящает семье и уверена, что быть женой офицера – это тяжелая профессия. Вот и на проект она пришла, чтобы защитить честь семьи и показать, какой должна быть настоящая женщина.

Елена Пастух из Сторожевой получила невероятный шанс показать миру свою красоту и заявить о себе в реалити-шоу «Модель ХL», на телеканале «Ю».
По словам руководства реалити-шоу, Елена – самая взрослая и самая «правильная» участница проекта. В 21 год она вышла замуж за офицера, и муж – это единственный мужчина в ее жизни. По образованию Елена – психолог, но ни дня в своей жизни не работала: все свое время она посвящает семье и уверена, что быть женой офицера – это тяжелая профессия. Вот и на проект она пришла, чтобы защитить честь семьи и показать, какой должна быть настоящая женщина. Она всегда имела «лишний вес», но свои формы обожает и считает их шикарными, поэтому, никогда не пыталась похудеть.
По словам организаторов, шоу призвано доказать, что в России самые обычные женщины смогут стать супермоделями, и разрушить стереотипы о том, что нужно стесняться своих форм. В ходе отбора участниц ждут испытания, мастер-классы и обучение у известных модных экспертов. Оценивать девушек будут Анфиса Чехова, Екатерина Скулкина, Николай Овечкин, Павел Раков.

Поделиться
в соцсетях