Более четырех тысяч жителей Карачаево-Черкесии смотрят телевидение и фильмы через Wink

28 февраля в 14:06
3 просмотра

Абоненты «Ростелекома» в Карачаево-Черкессии установили приложение Wink на 4,5 тысяч устройств. За год число пользователей услуги в республике увеличилось более чем в 3 раза. Половина абонентов подключили сервис на смартфоны, остальные смотрят видеоконтент через телевизоры Smart TV, приставки интерактивного телевидения и портал.

Wink — мультимедийный сервис от «Ростелекома», предлагающий смотреть телевидение, фильмы и сериалы на любых цифровых устройствах: компьютерах, планшетах, смартфонах и телевизорах с функцией Smart TV как дома, так и за его пределами, в любой точке мира. Wink доступен на приставке, которая подключается по Wi-Fi от сети любого провайдера.

«Wink — это возможность быть не привязанным к определенному времени и месту, смотреть телепередачи и фильмы в удобном формате. Помимо телеканалов и видеотеки пользователям доступны сервисы “Караоке” и “Ростелеком. Лицей” с образовательными программами, прямые трансляции UFC на русском языке и многое другое. Для киноманов в Wink собраны лучшие мировые фильмы и сериалы с эксклюзивными переводами», – отметил Владимир Михайлович, заместитель директора Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком».

На платформе Wink представлены более 200 телеканалов, свыше 18 тысяч фильмов и сериалов. Пользователи Wink могут ставить на паузу, перематывать и продолжать просмотр видео с любого места и в удобное время, скачивать фильмы на свое устройство и смотреть даже там, где нет интернета: в поезде, самолете, в парке или на отдыхе в других странах. Пропущенный выпуск передачи всегда под рукой в архиве. Контент предоставляется в высоком качестве HD и Ultra HD (4K). Абонент может объединить приставку и до 5 других устройств под одной учетной записью. 

Новинки кинематографа уже сейчас доступны на Wink в подписках: «Для ценителей», «Для любителей» и «Для киноманов». По акции «Включайте праздники» «Ростелеком» предлагает в качестве промопериода 14 дней бесплатного просмотра 101 ТВ-канала и 7000 фильмов с подборкой «Для двоих», «Для него» и «Для нее». 

Подключение услуги не занимает много времени – достаточно скачать приложение на одно или несколько устройств и зарегистрироваться на портале wink.rt.ru. Пользователи «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» могут бесплатно установить Wink по промокоду, доступному в интерфейсе приставки.

Подробную информацию можно найти на сайте «Ростелекома», по телефону 8-800-1000-800 или в центрах продаж и обслуживания  компании.

Поделиться
в соцсетях
Wink Ростелеком