ЧП на дорогах республики

29 февраля в 08:43
 просмотров

В дежурную часть отдела полиции МОМВД России «Зеленчукский» поступило сообщение от оператора 112 о том, что на 220-м км автодороги «Майкоп – Зеленчукская» автомашина «Kia» съехала с автодороги, после чего произошло ее опрокидывание. В результате происшествия в районную больницу доставлены жители г. Майкопа, 1967 и 1980 годов рождения. Обстоятельства ДТП устанавливаются. Указанный участок автодороги не является очагом аварийности.

24 февраля на 10-м км федеральной автодороги «Черкесск – Домбай» водитель автомашины «Freightliner» (грузовик-тягач), житель с. Терезе, не справился с управлением, допустил касательное столкновение с «Лада Приора», после совершил наезд на переходящего дорогу по пешеходному переходу 57-летнего жителя г. Усть-Джегуты. В результате ДТП пешеход получил травмы и помещен в районную больницу.

В этот же день на пересечении ул. Доватора и ул. Парковой в Черкесске водитель «Hyundai Accent», житель республиканской столицы, избегая столкновения с автомашиной «Лада Приора», которая остановилась на запрещающий красный сигнал светофора, допустил соприкосновение с указанной автомашиной и наезд на бордюрный камень. В результате ДТП водитель иномарки помещен в лечебное учреждение. Автомобили изъяты и поставлены на штрафстоянку.

Поделиться
в соцсетях
дежурнаячасть ЧП