Досрочный период сдачи ЕГЭ в КЧР стартует на следующей неделе
Уже на следующей неделе, 20 марта, начнется досрочный период сдачи ЕГЭ.
В Карачаево-Черкесии, как рассказали нам в Региональном центре обработки информации (РЦОИ), на этот период заявлено 204 участника ЕГЭ. Из них 76 человек – это обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования или уже получившие СПО, 125 – школьные выпускники прошлых лет и 3 – не прошедшие ГИА в минувшем году и не получившие аттестат о среднем образовании. Все «досрочники» будут сдавать ЕГЭ по общеобразовательным предметам в г. Черкесске, где для этого раскроет двери один пункт проведения экзамена (ППЭ).
Последние новости
Более пятисот многодетных семей Карачаево-Черкесии получили региональный материнский капитал
17:47
Агрохолдинг «Дамате» запускает новые производства и создает рабочие места в Карачаево-Черкесии
17:34
В Черкесске пройдет масштабный фестиваль ко Дню молодежи-2026
17:25
Извещение (24.06.2026)
15:26
Представитель регионального следственного управления поздравил с 85-летним юбилеем жителя блокадного Ленинграда, Почётного жителя города Карачаевска Анатолия Крюковского
08:25
Почти 27 тысяч жителей Карачаево-Черкесии приняли участие в голосовании за объекты благоустройства
19:05
{{commentsCount}}
Комментариев нет