Досрочный период сдачи ЕГЭ в КЧР стартует на следующей неделе
Уже на следующей неделе, 20 марта, начнется досрочный период сдачи ЕГЭ.
В Карачаево-Черкесии, как рассказали нам в Региональном центре обработки информации (РЦОИ), на этот период заявлено 204 участника ЕГЭ. Из них 76 человек – это обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования или уже получившие СПО, 125 – школьные выпускники прошлых лет и 3 – не прошедшие ГИА в минувшем году и не получившие аттестат о среднем образовании. Все «досрочники» будут сдавать ЕГЭ по общеобразовательным предметам в г. Черкесске, где для этого раскроет двери один пункт проведения экзамена (ППЭ).
Последние новости
Спортсмены из Карачаево-Черкесии привезли семь медалей с первенства мира по борьбе на поясах
12:09
Министр культуры КЧР предложил писателям ежемесячные встречи и сотрудничество с театрами
09:29
Фонд «Защитники Отечества» подвел итоги работы и анонсировал новые меры поддержки ветеранов СВО
09:25
В Карачаево-Черкесии открыли первый стеклянный мост на высоте 30 метров
17:27
Урупский район Карачаево-Черкесской Республики с размахом отметил День России
12:03
В Карачаево-Черкесии прошел сильный ливень
11:21
{{commentsCount}}
Комментариев нет