Работников центра медицины катастроф в КЧР обвинили в подлоге на 2 млн рублей
Прокуратура Черкесска направила в суд уголовное дело по обвинению должностных лиц Территориального центра медицины катастроф КЧР. Как выяснило следствие, в ходе предварительного расследования с июня 2017 по ноябрь 2018 года работники центра составляли фиктивные документы по заработной плате, тем самым, нанесли региональному министерству здравоохранения ущерб в размере свыше 2 млн. 197 тыс. рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры.
Последние новости
Более пятисот многодетных семей Карачаево-Черкесии получили региональный материнский капитал
17:47
Агрохолдинг «Дамате» запускает новые производства и создает рабочие места в Карачаево-Черкесии
17:34
В Черкесске пройдет масштабный фестиваль ко Дню молодежи-2026
17:25
Извещение (24.06.2026)
15:26
Представитель регионального следственного управления поздравил с 85-летним юбилеем жителя блокадного Ленинграда, Почётного жителя города Карачаевска Анатолия Крюковского
08:25
Почти 27 тысяч жителей Карачаево-Черкесии приняли участие в голосовании за объекты благоустройства
19:05
{{commentsCount}}
Комментариев нет