День республики № №32-33 от 07.03.2020

С праздником, любимые!

13 марта в 09:26
6 просмотров

Дорогие женщины!
Тепло и сердечно поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!
Во все времена образ женщины мы связываем с гармонией, весной, жизнью, любовью и теплом домашнего очага. Но время диктует свои правила, и сегодня наши женщины наравне с мужчинами трудятся во всех сферах жизни. Имена многих из них вписаны в историю Отечества. В первую очередь мы преклоняем головы перед нашими участницами Великой Отечественной войны, которые храбро сражались с фашизмом.Мы гордимся и нашими женщинами, которые трудились в тылу, ветеранами труда, которые внесли безмерный вклад в Победу, сберегли детей в самые тяжелые для страны годы, заботились о стариках, восстанавливали страну в послевоенное время плечом к плечу с мужчинами. И сегодня вы вносите значительный вклад в развитие всех без исключения отраслей экономики и социальной сферы.
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин поставил перед федеральной и региональной властью ряд новых масштабных задач по реализации мер государственной поддержки семьи, материнства и детства. Сделать жизнь прекрасной половины человечества легкой, стабильной, защищенной и наполненной позитивными эмоциями – призвание всех мужчин.
Дорогие женщины! Спасибо вам за мудрость, терпение и ваше созидание. Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена здоровьем, счастьем, благополучием, озарена светом любви ваших родных и ваших детей. Оставайтесь всегда женственными и чуткими, вдохновляйте мужчин на новые подвиги!

Глава Карачаево-Черкесской Республики
Р. Б. ТЕМРЕЗОВ.
Председатель Народного Собрания (Парламента)
Карачаево-Черкесской Республики
А. И. ИВАНОВ.
Председатель Правительства
Карачаево-Черкесской Республики
А. А. ОЗОВ.

___________________________________________

Дорогие наши бабушки и мамы, милые сестры и дочери!
От всей души поздравляю вас с весенним праздником – Международным женским днем!
Каждый из нас знает, как велика роль женщины в семье, обществе, стране. Мы преклоняемся перед вашим терпением и силой. Вы растите детей, храните тепло очага, успешно трудитесь во всех сферах. Ваши великодушие, чуткость и нежность делают мир лучше и красивее.
Желаю, чтобы в каждом доме было благополучие, звучал детский смех, царили мир, доброта и надежда.
Пусть этот весенний праздник принесет вам радостное настроение, любовь, счастье!

К. О. КАЗАНОКОВ,
член Совета Федерации Федерального
Собрания Российской Федерации.

___________________________________________

Дорогие женщины!
Примите мои искренние поздравления с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!
В этот замечательный день особенно хочется отметить, насколько велика роль женщины в нашей жизни. Вы – наша самая большая опора во всех ситуациях. Вы вдохновляете нас на подвиги и делаете нас сильнее, ваша любовь и нежность согревают наши сердца и души, а ваша мудрость помогает найти выход в сложные моменты.
На ваши хрупкие плечи ложатся и работа, и забота о семье, но ваши терпение, сила, способность искренне любить помогают вам великолепно со всем справляться.
Хочу пожелать вам крепкого здоровья, быть всегда любимыми и окруженными заботой дорогих вам людей, чтобы горести и печали обходили вас и ваш дом стороной, чтобы прекрасное и солнечное настроение было у вас как можно чаще.

А. А. САЛПАГАРОВ,
член Совета Федерации Федерального
Собрания Российской Федерации.

Поделиться
в соцсетях
8 марта поздравление