Поздравил Глава КЧР
Спортсмен из Карачаево-Черкесии Кемал Каитов стал чемпионом России по дзюдо. Он завоевал золото первенства России по дзюдо среди юниоров до 23 лет в супертяжелой весовой категории (+100 кг.)
Спортсмена поздравил Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.
«Отличная работа, Кемал! Так держать! Поздравляю от всей души, желаю дальнейших побед, благополучия и успехов во всем! Мои поздравления и всему тренерскому составу и Федерации дзюдо Карачаево-Черкесии! Спасибо за то, что прославляете своими спортивными достижениями нашу родную республику далеко за ее пределами!» – написал на своем официальной страницы в Instagram Рашид Темрезов.
Последние новости
Молодёжь КЧР в День Героев Отечества познакомилась с армейской практикой на призывном пункте
16:40
В День Героев Отечества Глава КЧР встретился с бойцами - участниками СВО
16:35
В Карачаево-Черкесии на Комиссии по ЧС обсудили безопасность новогодних праздников и крещенских купаний
15:27
ОЭЗ «Архыз» возглавила Национальный рейтинг инвестиционной привлекательности
12:55
В День Героев Отечества Глава КЧР Рашид Темрезов и мэр Черкесска Алексей Баскаев возложили цветы на Аллее Героев
12:53
Михаил Кузнецов выступил с докладом на заседании Совета при Президенте по стратегическому развитию и национальным проектам
09:53
{{commentsCount}}
Комментариев нет