В Карачаево-Черкесии состоялось заседание республиканского Правительства

18 марта в 17:19
7 просмотров

Сегодня под председательством премьер-министра КЧР Аслана Озова состоялось заседание Правительства республики. На нем  было рассмотрено более 20 вопросов. В частности, члены кабинета министров КЧР приняли проект Постановления «О мерах по реализации Закона Карачаево-Черкесской Республики от 19.12.2019 №70-PЗ «О республиканском бюджете Карачаево-Черкесской Республики на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов». Данным проектом устанавливаются основные аспекты исполнения республиканского бюджета на 2020 год и доведения до главных распорядителей и получателей средств республиканского бюджета региона предельных объемов финансирования и предоставления отчетности по исполнению бюджета.

Кроме того, кабинет министров принял проект постановления «О порядке организации и осуществлении органами исполнительной власти Карачаево-Черкесской Республики государственного надзора в области обращения с животными». Также члены Правительства одобрили проект постановления «Об оплате труда руководителя и работников государственного юридического бюро».

В ходе заседания были одобрены и другие важные нормативно-правовые документы, представленные министерствами и ведомствами Правительства региона. 

Поделиться
в соцсетях
бюджет заседание КЧР правительство КЧР