В Управлении ГИБДД по Карачаево-Черкесии прошло межведомственное совещание по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения
В УГИБДД МВД по КЧР прошло межведомственное совещание, в котором приняли участие руководитель Госавтоинспекции региона, министр промышленности и торговли КЧР, министр строительства и ЖКХ КЧР, руководитель УпрдорКавказ и сотрудники профильных ведомств.
Совещание прошло в режиме видеоконференцсвязи под председательством представителей федеральных министерств.
На повестку дня был вынесен вопрос реализации задач национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Участники совещания рассмотрели результаты проделанной работы, направленной на повышение безопасности дорожного движения за прошедший год, и наметили комплекс задач на 2020 год.
{{commentsCount}}
Комментариев нет