Росгвардейцы Карачаево-Черкесии посетили вдов погибших сослуживцев

23 марта в 14:37
6 просмотров

В рамках ведомственной акции «Дни Росгвардии» военнослужащие и сотрудники управления ведомства по Карачаево-Черкесской Республике навестили вдов сослуживцев, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Родные погибших тепло приняли росгвардейцев, рассказали об успехах своих детей, поделились воспоминаниями. В ходе беседы заместитель начальника тероргана – начальник группы по работе с личным составом полковник Марат Цуров подчеркнул, что одним из важнейших направлений деятельности подразделений по работе с личным составом является забота о членах семей погибших военнослужащих и сотрудников.

«Я хочу выразить особую благодарность вам, матерям и отцам, женам и детям наших товарищей, погибших на боевом посту. Низкий вам поклон за стойкость, терпение и силу духа. Уверен, что на примере их мужества будут воспитываться следующие поколения солдат правопорядка», – сказал офицер

Росгвардейцы пожелали членам семей погибших боевых товарищей благополучия, бодрости духа, крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Пресс-служба Управления Росгвардии по КЧР.
Поделиться
в соцсетях
акция Дни Росгвардии Росгвардия