«Лес Победы»
В Карачаево-Черкесии в рамках празднования 75-летия победы в Великой Отечественной войне запланировано проведение акции «Лес Победы», включающей высадку 75 саженцев на территории парка культуры и отдыха «Зеленый остров».
В рамках данной акции будут также изданы брошюры с рассказами о Героях Великой Отечественной войны – выходцах из Карачаево-Черкесской Республики. Издание будет иллюстрировано рисунками воспитанников детских художественных школ. Патриотическая акция инициирована Министерством КЧР по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати.
Последние новости
КЧР примет около 400 тысяч туристов летом 2026 года: прогноз эксперта
13:49
Более 650 семей Карачаево-Черкесии с начала 2026 года получили сертификаты на материнский капитал от регионального Отделения Соцфонда
12:11
Международная ассоциация по фактчекингу GFCN разработает стратегические нормы информационной безопасности
12:08
Инфляцию в КЧР в апреле сдерживали цены на плодоовощную продукцию
10:34
«На страже рубежей Родины»: Рашид Темрезов поздравил пограничников Карачаево-Черкесии с профессиональным праздником
09:34
Для нас это настоящий подарок
08:17
{{commentsCount}}
Комментариев нет