Курорты Карачаево-Черкесии ушли на карантин
ЧЕРКЕССК, 27 марта. DENRESP.RU – В Карачаево-Черкесии в связи с профилактикой коронавирусной инфекции закрыты курорты «Архыз», «Домбай» и «Медовые водопады», пишет РИА «Карачаево-Черкесия», со ссылкой на заместителя директора ОАО «КСК» Мирзега Абдулселимов.
По сообщению заместителя директора ОАО «КСК» Мирзега Абдулселимова, в связи с масштабной профилактической работой по коронавирусной инфекции, с целью максимально обезопасить гостей курортов, руководство приняло решение закрыть въезд на территории курортных зон с 28 марта по 6 апреля.
Аналогичное решение принято и руководством туристического комплекса «Медовые водопады» Муссой Боташевым и мэром поселка Домбай Еролом Абайхановым.
Последние новости
В Карачаево-Черкесии нет топливного кризиса
17:19
Госуслуги расширили сервис для поступающих в вузы
17:05
Ураган в КЧР нанёс серьёзный урон посевам
16:59
Карачаево-Черкесия почтила павших защитников Отечества
14:36
Рашид Темрезов: В День памяти и скорби по всей Карачаево-Черкесии проходят памятные мероприятия
13:03
Рашид Темрезов: Великому подвигу - вечная слава!
12:49
{{commentsCount}}
Комментариев нет