Вышел свежий номер детского журнала “Наш теремок”

27 марта в 15:34
125 просмотров

Наши дорогие читатели!С удовольствием сообщаем, что вышел в свет очередной номер детского журнала «Наш теремок».

Также на страницах журнала вы познакомитесь с творчеством детских писателей России и Карачаево-Черкесии, узнаете историю появления смайлика, научитесь делать своими руками цветы с сюрпризом, печь к празднику вкусные кексы и удивлять гостей фокусом с летающими вилками.Любители кроссвордов и головоломок смогут потренировать мозг на страничке «Для умников и умниц».

Кроме этого в новом выпуске представлено много творческих работ школьников Карачаево-Черкесии.Есть у нас и новости! Карачаево-Черкесский филиал «РусГидро» совместно с журналом «Наш теремок» проводит сразу два творческих конкурса рисунков для наших маленьких читателей. Это конкурс «К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне» и «К 100-летию плана ГОЭЛРО». Конкурсная комиссия принимает рисунки до декабря этого года, а затем будут подведены итоги и объявлены имена победителей. Лучшие авторы будут отмечены ценными призами от КЧФ «РусГидро», а также дипломами и подарками от редакции нашего журнала.

А еще напоминаем, что с 2019 года журнал  «Наш теремок» можно подписать через Почту России по индексу ПР 111 или в редакции газеты «День республики». И тогда 4 раза в год вы сможете получать это яркое и красочное детское издание, в оформлении страниц которого ваши малыши всегда могут принять участие.Звоните нам по телефону 26-36-01, 8(988) 615 60 60 и пишите на электронную почту dr-09@mail.ru

И не забывайте оставить свои контакты для обратной связи.

Поделиться
в соцсетях
Газета "День республики" детский журнал КЧР Наш теремок