По поручению Рашида Темрезова 70 тонн сахарного песка направили на нужды малообеспеченных семей и пожилых людей Карачаево-Черкесии

3 апреля в 18:52
7 просмотров

ЧЕРКЕССК, 3 апреля. DENRESP.RU – Сегодня по решению Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова в муниципальные города и районы  республики было направлено 70 тонн сахара. Сахар будет передан на нужны семей и граждан, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, из категории малообеспеченных граждан республики, многодетных семей и пожилых людей, которые вынуждены находиться дома в период самоизоляции. 

Списки формировались главами поселений и администрациями городских округов. Совместно с волонтерами Единого волонтерского штаба сахар сегодня был расфасован по упаковкам в зависимости от количества членов семьи. Далее начался процесс доставки продукта напрямую домой к указанным категориям граждан. 

Волонтеры, и сотрудники администраций городских округов и муниципальных районов соблюдали все правила санитарно-эпидемиологической безопасности.  В течение ближайших нескольких дней сахар получат нуждающиеся жители всех без исключения населенных пунктов республики.

Поделиться
в соцсетях
волонтеры Газета "День республики" Глава КЧР КЧР сахар