В Карачаево-Черкесии опровергли информацию о зараженном COVID-19 местном жителе, прибывшим из США
ЧЕРКЕССК, 3 апреля. DENRESP.RU –
В республиканском Минздраве сообщили, что житель Карачаево-Черкесии, прибывший в регион из США в первой половине марта, был взят на учёт. На протяжении 14 дней он находился на самоизоляции, взятые анализы показали отрицательный результат.
– Ранее поступило сообщение, что в республику из Соединённых Штатов Америки вернулся местный житель. У него были взяты тесты на новую коронавирусную инфекцию, они отрицательные. Все это время он находился на самоизоляции. В настоящее время он снят с учёта в медучреждении, – рассказал представитель регионального Минздрава.
В ведомстве также отметили, что под наблюдением медиков находились все лица, контактировавшие с ним.
Последние новости
Рашид Темрезов обратился к жителям республики в Пушкинский день и День русского языка
14:50
В Карачаево-Черкесии стартовал прием заявок на участие в Международном кинофестивале «Перекрёсток цивилизаций»
14:18
Спасибо за праздник
08:19
С Днём социального работника!
08:18
Обеспечить безопасность жителей республики в паводкоопасный период
08:17
Еще одна покоренная вершина
08:16
{{commentsCount}}
Комментариев нет