Культура онлайн. Учреждения культуры Карачаево-Черкесии перешли на виртуальный режим работы
ЧЕРКЕССК, 8 апреля. DENRESP.RU – В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции театры, музеи, концертные залы и библиотеки республики временно закрыты. Но учреждения культуры Карачаево-Черкесии подготовили обширную программу онлайн-мероприятий и продолжают интерактивную работу со своими зрителями и посетителями на страницах своих сайтов и социальных сетях.
Для жителей КЧР, которые находятся в режиме самоизоляции, доступны виртуальные экскурсии, видео-презентации, мастер-классы и мн. др.
О времени выхода и онлайн-площадке каждого из этих культурных мероприятий будет сообщаться на сайте министерства культуры КЧР, а также в официальном аккаунте инстаграм @minkult_kchr.
Последние новости
Масштабный фестиваль «Абаза» объединил тысячи гостей в парке «Зеленый остров» в Черкесске
11:28
Карачаево-Черкесия обеспечит стопроцентную готовность к осенне-зимнему периоду 2026–2027 годов
10:27
30 семей участников СВО получили региональный маткапитал в Карачаево-Черкесии за первое полугодие
10:08
Лесной фонд Карачаево-Черкесии с начала года остается свободным от природных возгораний
10:00
Постановление Территориальной Избирательной комиссии по Хабезскому району № 15/51-6 от 20 июля 2026 года
09:48
Постановление Территориальной Избирательной комиссии по Хабезскому району № 15/50-6 от 20 июля 2026 года
09:44
{{commentsCount}}
Комментариев нет