Сотрудники Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесии произвели посадку деревьев
ЧЕРКЕССК, 18 апреля. DENRESP.RU – Деревья клена и дуба, всего 50 саженцев высадили сотрудники Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесии на территории, прилегающей к военизированной организации.
По словам начальника группы по работе с личным составом полковника Марата Цурова, задача каждого сознательного гражданина – беречь окружающую среду, а росгвардейцы, как никто другой, могут своим примером привлечь внимание к этому вопросу. Полковник напомнил, что это не первая высадка деревьев, в которой принимают активное участие военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по КЧР.
Последние новости
Рашид Темрезов переизбран на должность Главы Карачаево‑Черкесии
11:35
В КЧР выбирают Главу республики: о чём говорят депутаты перед голосованием
10:19
Сегодня выберут Главу КЧР
09:24
В Карачаево‑Черкесии завершающий день голосования на выборах депутатов Госдумы: участки открыты, явка за два дня превысила 66%
09:18
Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил Марата Камболова с избранием на пост Президента Южной Осетии
09:14
В КЧГУ обсудили патриотическое воспитание молодёжи на встрече с ветераном СВО Рустамом Магомедовым
19:55
{{commentsCount}}
Комментариев нет