Сотрудники Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесии произвели посадку деревьев
ЧЕРКЕССК, 18 апреля. DENRESP.RU – Деревья клена и дуба, всего 50 саженцев высадили сотрудники Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесии на территории, прилегающей к военизированной организации.
По словам начальника группы по работе с личным составом полковника Марата Цурова, задача каждого сознательного гражданина – беречь окружающую среду, а росгвардейцы, как никто другой, могут своим примером привлечь внимание к этому вопросу. Полковник напомнил, что это не первая высадка деревьев, в которой принимают активное участие военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по КЧР.
{{commentsCount}}
Комментариев нет