Коротко (18.04.2020)
– В республиканской столице продолжается посадка деревьев в рамках акции «Сад памяти». Так, 14 апреля, по информации пресс-службы мэрии Черкесска, на территории детских садов и общеобразовательных школ города было высажено 355 саженцев клена, липы, дуба и березы. В частности, двор СОШ № 4 украсили 50 саженцев клена. Ранее в рамках патриотической акции 105 молодых деревьев было высажено в Парке Победы, 300 – в парке культуры и отдыха «Зеленый остров», 220 – в центральном сквере города. Посадка деревьев будет также проводиться во дворах многоквартирных домов города.
Последние новости
Более пятисот многодетных семей Карачаево-Черкесии получили региональный материнский капитал
17:47
Агрохолдинг «Дамате» запускает новые производства и создает рабочие места в Карачаево-Черкесии
17:34
В Черкесске пройдет масштабный фестиваль ко Дню молодежи-2026
17:25
Извещение (24.06.2026)
15:26
Представитель регионального следственного управления поздравил с 85-летним юбилеем жителя блокадного Ленинграда, Почётного жителя города Карачаевска Анатолия Крюковского
08:25
Почти 27 тысяч жителей Карачаево-Черкесии приняли участие в голосовании за объекты благоустройства
19:05
{{commentsCount}}
Комментариев нет