Более 660 тысяч растений украсят цветники столицы Карачаево-Черкесии
ЧЕРКЕССК, 23 апреля. DENRESP.RU – В этом году цветники г. Черкесска украсят 660 693 растений. Об этом сообщил сегодня, 23 апреля Анзор Казаноков, сотрудник Управления ЖКХ мэрии Черкесска.
При посадках будет использоваться седум, лобулярия, петуния, цинерария, агератум, антиринум, виола, бегония, тагетес, катарантус, колеус, пеларгония, калибрахоя, ипомея. Новые цветочные растения появятся в парках, скверах и на клумбах города Черкесска. Общая площадь клумб столицы Карачаево-Черкесии составит 5 973 кв.м.
Высадка началась сегодня, 23 апреля с Аллеи чернобыльцам, далее цветы появятся на улице Первомайской, затем будут высажены во всех парках и скверах г. Черкесска. Все работы планируется завершить к празднику Победы.
Последние новости
В Карачаево-Черкесии открыли первый стеклянный мост на высоте 30 метров
17:27
Урупский район Карачаево-Черкесской Республики с размахом отметил День России
12:03
В Карачаево-Черкесии прошел сильный ливень
11:21
Карчаево-Черкесия приняла участие во Всероссийской хоровой акции
10:58
Подтвердили высокий уровень мастерства
08:23
Главное достижение региона
08:22
{{commentsCount}}
Комментариев нет