Представители Минсельхоза Карачаево-Черкесии приняли участие в заседании оперативного штаба по мониторингу ситуации с социально значимой сельскохозяйственной продукцией

28 апреля в 15:09
3 просмотра

ЧЕРКЕССК, 28 апреля. DENRESP.RU – Сегодня под председательством
Министра сельского хозяйства России Дмитрия Патрушева прошло очередное еженедельное заседание оперативного штаба по мониторингу ситуации с социально значимой сельскохозяйственной продукцией и продукцией пищевой и перерабатывающей промышленности.

В совещании от Карачаево-Черкесии приняли участие министр сельского хозяйства КЧР Анзор Боташев, начальник отдела пищевой и перерабатывающей промышленности Светлана Болатова, начальник отдела механизации и земледелия Руслан Бирабасов.

Представители Минсельхоза КЧР доложили федеральному центру, что сельхозтоваропроизводители и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности республики осуществляют свою деятельность в штатном режиме. Весенние полевые работы продолжаются.

Напомним, для мониторинга и оперативного реагирования на обращения аграриев и сельхозтоваропроизводителей в Минсельхозе КЧР работает телефон «горячей линии»: 8 (8782) 22-07-16.

Поделиться
в соцсетях
КЧР Минсельхоз КЧР Минсельхоз России