День республики № 61 от 28.04.2020

Коротко (28.04.2020)

29 апреля в 15:11
4 просмотра

– В Управлении ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике в формате видеосвязи состоялось заседание рабочей группы Общественного совета при управлении. Были обсуждены результаты работы с обращениями граждан, представителей организаций и жалобами, поданными в порядке подчиненности, по вопросам исполнительного производства за I квартал 2020 года. Так, за 3 месяца в службу судебных приставов республики в порядке № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» поступило 80 обращений: 75 – от взыскателей, 3 – от должников и 2 обращения от заявителей, не являющихся сторонами исполнительного производства. Большая часть обращений была связана со взысканием денежных средств, снятием наложенных ограничений, а также исполнением требований неимущественного характера и другими вопросами. По состоянию на начало текущего месяца 57 обращений были рассмотрены, заявителям были даны разъяснения и направлены сообщения, 23 обращения находятся в стадии рассмотрения. Напоминаем, что обратиться в службу судебных приставов республики возможно с помощью сервисов «Интернет-приёмная», «Личный кабинет стороны исполнительного производства» и по номерам телефонов, указанных на сайте управления.

– Муниципальное предприятие «Зеленстрой» приступило к озеленению парков и скверов республиканской столицы. Так, 23 апреля первые цветы появились на Аллее «чернобыльцев» на Одесском переулке. Как сообщает пресс-служба мэрии Черкесска, всего в этом году клумбы города украсят более 600 тысяч цветов: петуния, виола, бегония, тагетес, катарантус и многие другие. Новые цветочные растения появятся на всех общественных территориях города. Площадь клумб столицы Карачаево-Черкесии составит 5973 кв. м.

Поделиться
в соцсетях
Зеленстрой интерактивные сервисы интернет-приёмная исполнительное производство итоги коротко личный кабинет стороны исполнительного производства Общественный совет при ФССП России по КЧР озеленение города судебные приставы ФССП России по КЧР Черкесск