На продовольственном рынке Карачаево-Черкесии стабильная ситуация

7 мая в 09:13
17 просмотров

ЧЕРКЕССК, 7 мая. DENRESP.RU – Накануне под председательством Министра сельского хозяйства России Дмитрия Патрушева прошло очередное еженедельное заседание оперативного штаба по мониторингу ситуации с социально значимой сельхозпродукцией и продукцией пищевой и перерабатывающей промышленности.

В совещании от КЧР приняли участие министр сельского хозяйства КЧР Анзор Боташев, его заместители Хусей Ижаев и Юлия Самсонова.

В ходе совещания представители республиканского аграрного ведомства доложили федеральному центру, что сельхозтоваропроизводители и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности региона осуществляют свою деятельность в штатном режиме. Весенне-полевые работы продолжаются. Ситуация на агропродовольственном рынке КЧР стабильна. По всем основным продуктам, которые составляют продовольственную корзину, регион обеспечивает свои потребности.

Напомним, для мониторинга и оперативного реагирования на вопросы аграриев и сельхозтоваропроизводителей в региональном Минсельхозе открыт телефон «горячей линии»: 8 (8782) 22-07-16

Поделиться
в соцсетях
Минсельхоз КЧР продовольственный рынок