ФОНАРИКИ ПОБЕДЫ В КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИИ
Алена Щипачева, репетитор:
Про акцию узнала в СМИ. Посчитала, что очень важно в день Великой Победы поддержать наших ветеранов, отдать дань их подвигу и героизму, благодаря которому мы счастливы. Цель акции «Фонарики Победы» – продемонстрировать единение в момент, когда мы не можем выйти на улицу вместе с Бессмертным полком, но мы можем одновременно зажечь свет нашей памяти и нашей благодарности 9 мая в День Победы. И я видела, что фонарики Победы зажгли люди разных возрастов, несмотря на карантин, и праздник все равно чувствовался, и акция получилась очень волнующей! Думаю, подобные мероприятия можно проводить и впоследствии.
Последние новости
В Карачаево-Черкесии усилен контроль за поставками топлива и ценами на АЗС
14:46
Артем Бардаков назначен исполняющим обязанности управляющего Карачаево-Черкесским отделением Сбербанка
13:19
Выпускник гимназии № 9 Черкесска сдал ЕГЭ по физике на 100 баллов
11:47
Рождение второго ребенка даст право на ипотечные каникулы без подтверждения доходов
10:59
В Карачаево-Черкесии в мае подешевели овощи и фрукты, но подорожали телевизоры и аренда квартир
09:54
На страже жизни и здоровья граждан
08:17
{{commentsCount}}
Комментариев нет