Порядка 135 тыс. новых учебников приобретено для общеобразовательных школ Карачаево-Черкесии
ЧЕРКЕССК, 20 мая. DENRESP.RU – 134 795 экземпляров новых учебников приобретено для общеобразовательных школ Карачаево-Черкесии с целью пополнения и обновления школьного библиотечного фонда.
Данная работа проводится при поддержке Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова в связи с увеличением численности обучающихся в общеобразовательных организациях республики и физическим износом учебников.
В частности, новые учебники приобретены для учащихся всех начальных классов (1-4 классы), для новой строящейся школы № 20 в северной части г. Черкесска, а также учащихся 1-10 классов школы-интерната им. Г.Д. Латоковой и специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интернат 1 вида в Черкесске.
Последние новости
«Елка желаний» в Черкесске: городские власти объединились ради исполнения детских мечтаний
17:15
Парламент КЧР утвердил проект республиканского бюджета на 2026 год
17:06
В Черкесске прошёл мастер-класс по традиционному золотому шитью для жительниц республики
15:01
Школьники из села Пристань написали письма защитникам в рамках акции «Письмо солдату»
12:23
Школьники из аула Псыж собрали гуманитарную помощь для участников СВО
10:30
Глава КЧР принял участие в заседании Оргкомитета по подготовке к проведению форума «Россия — исламский мир: KAZANFORUM — 2026»
09:00
{{commentsCount}}
Комментариев нет