Порядка 135 тыс. новых учебников приобретено для общеобразовательных школ Карачаево-Черкесии
ЧЕРКЕССК, 20 мая. DENRESP.RU – 134 795 экземпляров новых учебников приобретено для общеобразовательных школ Карачаево-Черкесии с целью пополнения и обновления школьного библиотечного фонда.
Данная работа проводится при поддержке Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова в связи с увеличением численности обучающихся в общеобразовательных организациях республики и физическим износом учебников.
В частности, новые учебники приобретены для учащихся всех начальных классов (1-4 классы), для новой строящейся школы № 20 в северной части г. Черкесска, а также учащихся 1-10 классов школы-интерната им. Г.Д. Латоковой и специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интернат 1 вида в Черкесске.
Последние новости
Новый сезон онлайн-уроков Банка России начнется с лекции о цифровом рубле
19:10
Зухра Кубекова стала победителем регионального этапа программы «Мама-предприниматель» в Карачаево-Черкесии
17:11
Александр Беглов поздравил Рашида Темрезова с избранием главой Карачаево-Черкесии
16:43
Сергей Меняйло поздравил Рашида Темрезова с избранием Главой КЧР
16:40
В ОП КЧР подвели итоги выборов в Госдуму
15:43
Семья Баскаевых представит Карачаево-Черкесскую республику в финале Всероссийской игры «Семейная зарница»
14:14
{{commentsCount}}
Комментариев нет