В Карачаево-Черкесии в период самоизоляции усилена внеурочная работа для учащихся 9-11 классов
ЧЕРКЕССК, 20 мая. DENRESP.RU – В Карачаево-Черкесии в период самоизоляции усилена внеурочная работа для учащихся 9-11 классов, которая проводится в онлайн режиме.
Работа проводится с целью развития обучающихся и повышения качества образования посредством реализации курсов внеурочной деятельности, программ воспитания и социализации, а также дополнительных общеразвивающих программ.
В республике обеспечен максимальный охват учащихся внеурочными программами в период до 30 июня 2020 года.
Последние новости
В Карачаево-Черкесии усилен контроль за поставками топлива и ценами на АЗС
14:46
Артем Бардаков назначен исполняющим обязанности управляющего Карачаево-Черкесским отделением Сбербанка
13:19
Выпускник гимназии № 9 Черкесска сдал ЕГЭ по физике на 100 баллов
11:47
Рождение второго ребенка даст право на ипотечные каникулы без подтверждения доходов
10:59
В Карачаево-Черкесии в мае подешевели овощи и фрукты, но подорожали телевизоры и аренда квартир
09:54
На страже жизни и здоровья граждан
08:17
{{commentsCount}}
Комментариев нет