По поручению Президента РФ Юрий Чайка провел личный прием граждан

По поручению Президента Российской Федерации полномочный представитель Главы государства в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка в режиме видеоконференции провел личный прием граждан.

21 мая в 00:10
6 просмотров

ЧЕРКЕССК, 21 мая. DENRESP.RU – По поручению Президента Российской Федерации полномочный представитель Главы государства в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка в режиме видеоконференции провел личный прием граждан.

Жители Табасаранского района Республики Дагестан обратились с просьбой о содействии в завершении строительства поликлиники на 150 посещений в смену в селе Хучни. От их имени о судьбе недостроя, который находится в заброшенном состоянии на протяжении 13 лет, рассказал Тимур Алиев.

Исса Плиев из Республики Ингушетия попросил о содействии в обеспечении инвентарем МБУ «Спортивная школа сельского поселения Плиево» Назрановского муниципального района. Воспитанники учреждения являются многократными победителями международных, всероссийских и республиканских турниров. Сейчас школа оснащена минимальным количеством оборудования и снаряжения, что негативно влияет на спортивные показатели и достижения учеников.

Поделиться
в соцсетях
Газета "День республики" КЧР полпред Президента РФ в СКФО Юрий Чайка